Здравствуйте! Хочу подруге на 20-летие подарить камень-хранитель (талисман) в подвеске (чтобы защищал), но, к сожалению, не знаю какой. На сайте прочитала, что у дев много камней подходящих, но - вопрос №2031532

хотелось бы выбрать один и действенный, вот. Дата рождения:1988-08-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте))))Дорогая Галина,  Девам нужна психологическая опора и уверенность в завтрашнем дне. Добиться внутренней гармонии и гармонии с окружающими людьми и с самими собой женщинам-Девам поможет талисман, изображающий астру.всего хорошего Ва. И вашей подружке