Попала в ДДТП - вопрос №203157

здравствуйте.я недавно попала в аварию на такси.но гаи не дождалась и меня забрали на машине.виновником признали другую машину.в приемном покое травмы зафиксировали, на данный момент нахожусь на больничном с сотрясением головного мозга, ушибами.как мне подать на возмещение морального ущерба.ведь на сколько я знаю такси несет ответственность за пассажиров.куда идти ?

Ответы

Здравствуйте! Виновником ДТП признан не водитель такси, так что идти никуда не нужно.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция