к чему приснился сон что я выплюнула изо рта все гнилые больные зубы? Дата рождения:1968-03-07 - вопрос №2031665

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон в символической форме показывает избавление от проблем...

Вы избавитесь от чего-то такого что сидит глубоко и негативно влияет на Вас — это укоренившиеся глубинные проблемы возможно связанные с родственными отношениями
Сон показывает Вашу хорошую энергетику и способность к сопротивлению, очищению...
И решимость менять свою жизнь...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Потеря родного человека, но принесёт не боль, а освобождение.
день добрый, в ближайшее время это ситуация которая приведет к неудобному положению, смущению
также будьте внимательны к своему здоровью