очень прошу о помощи - вопрос №203173

здравствуйте… у меня очень большая проблема мне не везет с парнями один спорил на меня другой изменял третий вобще просто приходил у меня поспать а последний красиво обманывал и как мы переспали он ушол от меня друг мой назвал девушкой легкого поведения ток грубее и об этом сказал моей лучшей подругу, и теперь больше сней общаеться лучше чем сомной.почемувсетак что у меня за полоса невезений? ВЛАДА 22,11,1990, за рание благодарна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это не полоса невезений. Те отношения, что у Вас были — это то, чего быть не должно: жизнь как бы показала Вам, как и с кем не стоит строить отношения. Но Вам необходимо время, чтобы это понять и осознать, и избавиться от последствий влияния этих ошибок.

Поэтому я рекомендую Вам некоторое время перестать вступать в близкие отношения с парнями, заняться собой, своим развитием, может быть учёбой или карьерным ростом. Через несколько лет Вы сможете увидеть того, кто будет относиться к Вам по-человечески, и со смехом станете вспоминать тех, с кем «не везло». Никуда Ваша любовь от Вас не денется.

Желаю успехов и мудрости.