Саратовская область

Нужно ли ИП и как правильно разговаривать - вопрос №2031743

Добрый день! Планирую заняться прокатом велосипедов. На себя ИП не оформлял. Есть ИП у знакомых, могу ли я им воспользоваться? Каки впринципе нужны документы если подойдут «хранители правопорядка»? Как с ними правильно разговаривать в таком случае
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ИП — это не вещь, не организация, а человек, вернее его статус позволяющий заниматься бизнесом. Если у ИП есть соответствующий разрешенный вид деятельности, то Вы можете заниматься прокатом велосипедов. При правильно заключенном договоре с ИП, ни каких проблем с законом быть не должно.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!