муж би пассив - вопрос №2031944

эксперемены, с начала это было просто секс белье, затем он купил вибратор, различные кольца, потом он сказал что ему приятно когда я ему глажу анус, начал предлагать поиграть в раба и госпожу просил называть его «шлюхой», унижать его бить, и вот недавно он прислал мне на почту видео как женщина стропонит мужчину, и сказал что хочет так. Я его люблю конечно и он мне дорог, но это для меня слишком, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Что именно для Вас слишком? Это некие сексуальные фантазии и предпочтения мужа, о которых он говорит Вам прямо и доверительно, что очень важно. Если бы не было доверия, он мог бы оговорить это и кем-то другим. И каким бы было Ваше состояние тогда? Если эти его предпочтения не сказываются отрицательно на ваших интимных отношениях, и в них Вы получаете желаемое, дайте желаемое и мужу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Здесь никто не даст однозначного ответа, решать вам. Если для вас какие-то вещи неприятны и недопустимы и превышают ваш предел терпимости, то не следует торопиться. Не совсем понятно также из вашего сообщения, удовлетворены ли в этих отношениях ваши сексуальные потребности.
С уважением,
Татьяна