Здравствуйте , у меня странный вопрос, все это звучит глупо, у меня умер любимый питомец , плачу , незнаю куда деться , не хочу идти домой зная что он меня не ждет. Думаю модет завести еще одного, но - вопрос №2032110

боюсь что мой любимый старый питомец с небес посмотрит и обидется, предательство подумает, помогите, дайте совет.
1 ответ

Ответы

Ксения, доброе утро! Ваши эмоции и чувства понятны, питомец был вашем другом и членом семьи, это нормально. Переждите какое-то время, свыкнитесь с этой мыслью, ведь это новый груз ответственности, решения нужно принимать взвешенно, конечно. Если после того, как эмоции поулягутся, это желание вас не покинет, конечно, заводите нового друга. Ничего страшного в этом нет, ваша жизнь продолжается. Я думаю, ни один питомец не хотел бы, чтобы его хозяин страдал в одиночестве! Удачи и не падайте духом!:)))))