завязывается суд-и не знаю подавать или нет и что мне это даст-МОЕ ИМЯ ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ 1961 10 МАРТА и его имя ЯКОВЛЕВ ИГОРЬ РУСЛАНОВИЧ судится мне - вопрос №2032276

600 p
придется за права нашей дочери ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА 9декабря 1981 год рождения они проживают в литве клайпеда

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, к сожалению, Фемида сейчас не на Вашей стороне. Карты говорят, что можно пробовать подавать документы и начинать процесс. Поначалу будет надежда на выигрыш дела. Но, когда станет вопрос о том, что Вам лично нужно присутствовать или иметь серьезного адвоката, представляющего Ваши интересы в Литве, то со стороны Вашего мужа начнется очень большая умышленная волокита, чтобы запутать и затянуть процесс с целью, чтобы Вы сами отказались от дальнейшего рассмотрения дела. В итоге получите разочарование и потеряете много денег.
Если располагаете временем и финансами, то можно пробовать, шанс есть, но приготовьтесь к долгой и сложной борьбе.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Судиться или нет решать только Вам. Но, Вы выиграете тяжбу!
Добрый день.Я вам советую хорошо изучит законы Литвы… там законы в корне отличаются… И имеют свои нюансы.И еще вам нужен хороший адвокат-который вам обоснованно даст ответ… стоит ли или нет  начинать суд.И если да-то чем это все может закончится с точки зрения закона.А со своей стороны вам отвечу… что не желательно вам все это начинать  … потратите нервы… финансы… а итог?
Здравствуйте, да судиться однозначно нужно, вы выиграете суд, он не хорошо поступил и с вами и с дочерью и так это оставлять не нужно. Всех вам благ.
Здравствуйте. Вам лучше не подавать в суд — дело окажется довольно затяжного характера и как итог  -суд может принять сторону Игоря, к сожалению. Лучше не судится. Удачи Вам!
На основе Знаков малого расклада, могу сказать, что Вас ожидают непростые времена. В суд Вам подавать иск необходимо. Это лучший на данное время вариант для Вас.
Однако, в дальнейшем будьте готовы к серьезным сложностям. Простым выяснение «кто прав» не будет. Однако, у Вас все-такие есть довольно хорошие шансы на победу в этом процессе.
Для более подробного рассмотрения ситуации нужно ваше фото.
добрый день, для точного прогноза необходимо фото, но есть молитвы и спец практики что бы выиграть дело в суде, и еще необходим хороший адвокат, нацеленность на долгие тяжбы, если необходима помощь, пишите в личку
Здравствуйте, Татьяна.
Судиться за права дочери — дело правое. Может потребоваться адвокат. Адвокат разъяснит, что это Вам даст — или удержит от несвоевременных шагов. Вы лично имеете все шансы выиграть дело.
С уважением, Светлана Весна
В суд вам лучше не подавать, так как сторона ответчика будет подготовлена гораздо лучше вас — потеряете уйму денег, времени и жизненных сил, а ситуация только усугубится. Дело решится в сторону дочери и без суда.

Хотелось бы уточнить какие именно права вашей дочери вы хотите отстоять? В чем заключается сама ситуация? Так же, хотелось бы видеть даты рождения мужа

Всего доброго!

Добрый день.суд не будет приятным.вижу что больше вероятен проигрыш.поскольку там будет хороший адвокат будет обрубать все ваши предъявления только на началах, не говоря уже о том что еще выкрутят так что вы останетесь  у разбитого корыта и только грусть не более будет после суда.Что можно сказать, там другая система, и тяжело так сказать вообще вытянуть хоть какую то правду.Вам нужно по больше человеческих разговоров, для урегулирования ваших вопросов, поверьте это можно.нужно вам найти подход друг для друга.если интересно обращайтесь.посмотрим ваш вопрос тщательнее.Удачи вам
Если истцом будет ваша дочь, то выиграет процесс, если Вы то проиграете .
Но процесс будет затяжным и много средств и нервов придётся потратить.
Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA