Как ВВК относится к татуировкам? Будут ли проблемы при ее прохождении при условии, если имеется татуировка на плече? - вопрос №2032369

Ответы

Добрый день, Анатолий. Вопросы могут возникнуть только у психолога и  то эти вопросы обычно задаются при личном общении. Если Вам скрывать нечего, то вы просто можете смело сказать зачем и почему она у Вас.