Скажите,когда окончатся мои муки и страдания?Леся 31 03 1976.Спасибо Вам Большое! - вопрос №2032413

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся))… это вам испытание!.. не нужно впадать в отчаяния… все скоро будет хорошо, через месяца три-четыре будут белые полосы в жизни… не разрушайте свою жизнь сами… все будет замечательно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас проблемы в семье, а также присутствует сильное желание жить (или дать жизнь). Удачи Вам и исполнения заветных желаний!