позвоночник - вопрос №203256

ЗаключениеМРТ-L1-L.2-цирлулярно-дорсальная протрузия диска,L4-L5-дорсальная-парамедианная протрозия диска с левостороней латериализацией,L5-S1-формируящаяся дорсальнаямедианная грыжа диска, Внутрителевые грыжи Шморля L1-L2 позвонков, Клиновидная деформация тела Тh12 позвонка вследствие компресионного перелома с отхождением костных отломков кпереди. что делать в такой ситуации при том что это заключение было сделано год назад

Ответы

При этой ситуации нужно лечиться у невролога или вертебролога.