здравствуйте можете помочь играю в игру и второй день подрят меня хакер взламывает и все мое снаряжение продает я потерял уже 2000 р - вопрос №2032644

Ответы

Делайте пароли более надежными (большие и маленькие буквы, цифры, спецсимволы), если есть возможность, то измените логин. По паролям почитайте статью: aswin.ru/samyj-nadezhnyj-parol

P.S. не сохраняйте пароли в браузерах или других программах, не записывайте в тетрадку/бумажку под клавиатурой, самое лучшее хранилище паролей это ваша память.