Здравствуйте. Почему 22 летний парень не хочет встречаться и строить отношения с девушками знакомит пытались он всех отшивает сам тоже не знакомиться говорит ему одному хорошо и - вопрос №2032676

ему никто не нужен что не так с таким парням?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему Вы думаете что с ним что то не так?

Насколько мне известно самые разумные люди (мудрецы, поэты, музыканты и т.д.) за всю историю человечества, так или иначе были одни. Партнёры менялись, но из свобода была непоколебима.

Что касается парня, то вполне возможно что он ищет себя и не готов сейчас к отношениям. Он не зрелый и не готовый к ним. Всему своё время.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Почему Вы решили, что с ним что-то не так, если ему хорошо одному?
На самом деле, вариантов его такого желания, или нежелания может быть масса, и описывать все эти предположения попросту нету смысла, тк истинное знает только он, а соответственно и ответить на этот вопрос.
А кем Вы приходитесь этому парню, и почему Вас это беспокоит?
Здравствуйте!
Возможно причина такого поведения в каких-то страхах и комплексах.
Он ведь не монах и обет безбрачия не давал.
Мудрости Вам!