Добрый вечер! Мне приснился сон со вторника на среду, я была в каком то незнакомом помещении, очень светлом, где был мой бывший парень и его мама. Его мама смотрела на меня и улыбалась, и сказала - вопрос №2032683

600 p
бывшему парню надеть кожаную куртку. Он её надевает и мы идём к выходу, он и я. Подскажите пожалуйста, что значит сон.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поездка вас ждет не один будете в поездке а с вами кто то будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает, что Ваш бывший парень все еще думает о Вас, вспоминает, а Ваши сны — это та тонкая связь, что осталась между Вами.
Доброго вечера.
Сон к дружбе и возвращению, примирению (не обязательно Вашего парня).
К ожиданию прибыли. Вообще благоприятный сон к любым видам деятельности.
К долголетию и удачи.
(Тюркское толкование пяти монет)
Доброго вечера.
Сон к дружбе и возвращению, примирению (не обязательно Вашего парня).
К ожиданию прибыли. Вообще благоприятный сон к любым видам деятельности.
К долголетию и удачи.
(Тюркское толкование пяти монет)
Сон со вторника на среду — женский. Сбывается у женщин. А смысл простой: на ваш разрыв повлияла его мать, которой вы не нравились, но она это скрывала, Он от нее очень зависит и до сих пор слушает ее мнение. Ему хочется быть с вами. Но сон ваш говорит еще и о том, что ваша дверь открыта и вы можете выбирать, свет и незнакомое пространство говорит о будущих удивительных событиях в вашей жизни.
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас большие перемены в жизни.
У Вас будет любовь, не обязательно с бывшим парнем.
Всё о чём мечтаете начнёт исполняться.
Всех благ!
Здравствуйте!
Сон символичен.
Вы еще помните бывшего, есть к нему чувства и некая незавершенность отношений.
Сон показывает, что нужно вместе найти выход из этих отношений или просто отпустить человека,  причем эмоциональная окраска этого положительная, светлая (очень светлое помещение). Мама в этой ситуации символизирует мудрость
Всех благ!!!
мама  его ставит вас в пример своему сыну… и вспоминают часто…
Доброй ночи.
Ваш сон говорит о встречи с вашим бывшим и разговоре с ним.
Не исключено что и встреча с мамой тоже у вас на горизонте будет.
Белые стены указывают вам на то что у вас будет новый период в ваших отношениях.
И на то что с мамой будут теплые отношения.
Всех Благ
Здравствуйте! Видеть во сне, как человек одевает куртку, говорит о том, что чере сложную ситуацию к Вам придёт удача в делах и исполнение заветного желания.Это может быть напрямую связано с личной жизнью.Женщина старше Вас даст Вам какой то ценный совет или какую то ценную и важную информацию, которую Вы сможете использовать во благо себе и получить от этого прибыль, в большей степени не материальную, а для души.Благоприятный сон.
Удачи и благополучия Вам!
Сон в котором вы видите себя в  светлом помещении не знакомом к светлому будущему, видеть бывшего молодого человека во сне -это говорит о его мысля о вас.Идти куда то с ним наяву будет дорога.
Сон говорит о том что вы скоро снова встретитесь и не исключено что снова завяжется роман, если он вас приснился уже говорит о том что он о вас вспоминает и хочет восстановить общение.
Здравствуйте. Все знаки сна несут говорят о позитивных изменениях в вашей жизни. Светлое незнакомое помещение, это новые перспективы. Бывший парень и его мама — может означать как ваш жизненный опыт от прошлых отношений, так и сожаление или воспоминания о нем… можете получить новости от бывшего, или о нем. То, что он надел куртку — изменения его взглядов, под влиянием жизненного опыта (мама), то что Вы вместе продолжаете путь может служить знаком примирения, или восстановления общения.
Иногда такие сны означают новое знакомство, в которое Вы принесете позитивный опыт, мудрость (мама улыбается) бывших отношений, для того, чтоб продолжить жизненный путь.
В любом случае, сон позитивный, ждите хороших перемен.
Всего доброго, удачи!
Этот сон навеян его мамой: она сожалеет, что вы расстались и хочет вам через сновидение об этом сказать.
Здравствуйте.сон означает в ближайшее время приятный сюрприз, от друзей, знакомых.и даже того же бывшего.сон знамение приятных вестей, цветов, сюрпризов, неожиданностей.которые приподнимут ваше настороение и в целом моральное состояние.Все хорошо.Удачи вам
что вы помиритесь) и причем скоро
Карты говоря, что этот сон к поездке и каким-то изменениям в жизни. Так же, указывает на большое общение на расстоянии или по Интернету. Еще говорит о возможной встрече близких людей, в т.ч. друзей. Этот сон не обязательно связан напрямую с Вашим бывшим парнем, он просто отражает Ваши переживания по поводу расставаний, но обещает новые интересные общения.
Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов
Вы очень скучаете за бывшими отношениями и надеетесь, что кто-то сможет помочь наладить их. Во сне это мама парня, наяву может быть близкий друг или подруга, чье мнение ему не безразлично.