Как избавиться или хотя бы облегчить симптомы фаликулита? Пробовал по рецептам врача; вышло дорого, помогло на время применения. Но я не могу круглый год применять антибиотики, такие же мази и - вопрос №2032702

платить фантастические деньги. Пробовал и солевые ванны и настойку календулы(чуток подсушивает и все)… расторопшу, и всякие травы. Что делать, ума не приложу. Помогите советом. Немного солнце помогает, но пятой точкой к нему и круглый год не реально)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Подскажите о каких конкретно лекарствах идет речь, которые оказались очень дороги? Может стоит пройти консультацию у другого врача.
Другой вариант — регулярный солярий в полный рост.
Добра и здоровья вам!