Проблемы с мужем - вопрос №203303

Здравствуйте! Мне 30 лет, я замужем 7лет, есть ребенок. Когда я выходила замуж мой вес был около 57кг. Сейчас я вешу 74кг и ничего не могу изменить. Проблема в том что мой муж унижает меня, постоянно говорит что я толстая., посмотри на себя какая ты была и какая стала., если он видит что я села есть, то говорит может хватитжрать. я уже не могу, так обидно слышать все эти ужасные слова от любимого мужчины. Помогите не знаю как дальше жить

14.02.12
3 ответа

Ответы

Возможно, набор веса связан с рождением ребенка, что вполне естественно. А может быть и реакцией на стресс. То есть, вы «заедаете» свои эмоции и чувства, в частности злость на мужа. На самом деле, вы не обязаны быть такой, какой вас хочет видеть муж. Важно, чтобы вы сами себе нравились и были довольной. Но, судя по всему, здесь страдает не только женское достоинство, но и самооценка.

14.02.12

Здравствуйте Елена.

Обязательно поможем, как только Вы скажете — чего хотите (пока Вы только пожаловались). Похудеть? Вести себя так, чтобы муж не унижал? Перестать «коллекционировать обиды», играть в «разве это не ужасно» (ковычками выделены негативные сценарии, о них читайте у Берна).

14.02.12

Здравствуйте, Елена, а вам смой хочется перемен, если да то все можно изменить и ваш муж перестанет вас подавлять и  вы сможете улыбаться снова и в глазах будет свет и желание и чувства.

Кончено вы все это можете.Только чуть забыли.И  пора обновить свое содержание внутри и имидж подтянется.

Решайтесь на такую работу со специалистом.

С уважением.

14.02.12

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
26.11.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store