Доброй ночи.Живу с молодым человеком(Дмитрий 4.10.86.),уже полтора года,и не то чтобы мне плохо жилось с ним,он положительный парень,но я жду предложение руки и сердца,а он можно сказать тянет,чего - вопрос №2033077

изображение из вопроса изображение из вопроса
то ждет что ли? скажите есть ли у нас будущее? дети? свадьба? и что мне стоит поменять в себе чтоб он понял что брак может быть не только гражданским.Спасибо.Анжелика 16.04 90.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет предложение от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Здесь ничего не поделать и не поменять. Нужно с ним прямо говорить об официальном браке.

Но в нем есть инертность некая. Скорее всего жизненные пути вас разведут как только на его плечи лягут серьезные семейные обязанности.