боль в спине - вопрос №203347

Здравствуйте. Мне 21 год. проблемы со спиной были всегда… врачи сказали у меня не развиты мышцы спины. но никаких сильных болей никогда не было. в течение последних двух дней наступают постоянные приступы боли в нижней части спины, которые спускаются вниз по задней части ног. Приступы происходят постоянно, но только при смене положения с сидячего\лежачего на стоячее или при долгом нахождениив стоячем положении. приступ длится несколько секунд, потом отпускает. При активном движении боли нет. К какому врачу следует обратиться? неврологу? может ли это быть защемление седалищного нерва? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Да, вам нужно обратиться к неврологу. И еще можете посетить ортопеда-вербебролога. Если есть возможность, то хорошо было сделать МРТ появничного оттдела. Но все рекомендации относительно обследования вам даст врач на прийоме.