Забайкальский край

здравствуйте! хочу узнать какая вероятность оформления кредита в отп банке???? мне 21 год хочу взять в кредит 250000 рублей на машину есть кредит в - вопрос №2033473

хоум банке платеж в месяц 2780 просрочек нет есть закрытый кредит без просрочек взятый в хоум кредит банке доход 29000 и 30000 от гражданского мужа работаю в компании ооо алькор и ко летуаль 20 месяцев

Ответы

Здравствуйте Виктория! Свяжитесь со мной через почту или чат. Помогу подобрать кредит в Вашем регионе. Совершенно бесплатно.