2015 год был для меня очень тяжелый, развелись с мужем он ушел к другой, была депрессия, проблемы везде, сейчас все пришло в норму, к бывшему нет - вопрос №2033580

600 p
никаких эмоций, но начиная где-то с мая 2016 года стало происходить странное: бывший и его дама стали часто сниться, я начала думать о них и просто на физическом уровне ощущать, что они выясняют отношения и в этом как то задействована я. Меня это напрягает, не знаю с чем это может быть связано, и что вообще происходит в их отношениях и при чем здесь я? Я – Елена 30.09.1965, Бывший муж – Юрий 16.09.1973, Дама – Елена – 27.07.1974. Посмотрите пжлста
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не случайно вам они снятся.все эти сны приходят от мужа.он сожалеет о своем поступке.и вкусил всю горесть его.Касаемо что у них.У них вижу большое напряженние друг к другу.приходит впечатление что они хотели оба убежать от проблем, но окунулись в такую проблемы что с ума сойти.Не довольны друг другом, женщина не довольна мужчиной.думала будет в шоколаде, но далеко не так.Мужчина хотел легкости и новизны, но тоже как то не так, приелось.Вообщем Финансовая стороны очень страдает.мужчина не приносит должного дохода, тем самым приходиться жить очень затягивая гайки.они вместе так сказать на последнем волоске.вот вот и разбегуться.Возможно придет к вам мириться, но вы даже не вздумайте прощать.предатель просто.пусть теперь сам тухнет в своих решениях.как решил так пусть теперь и вылезает из своих бед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу он тянется к вам вспоминает… у них конфликты и разлад
Здравствуйте, я вижу что магическое влияние было со стороны дамы, проблема в том что имена у Вас одинаковые, поэтому Юрия не к ней, а к Вам тянет, на этом причина их ссор и скандалов.

Здравствуйте!

Смотреть лучше по фотографиям. Но судя по энергиям от вопроса, у Вас с бывшим осталась связь, через которую Вы можете ощущать разного рода события в его жизни. Большая вероятность в том, что его дама не дает ему легкой жизни и он часто вспоминает о Вас. Также, он часто приписывает своей даме Ваши атрибуты. Он хочет в ней видеть часть Вас. Часто разочаровывается.

Отсюда и чувствуете события в их отношениях. И отношения у них простыми не назвать.

Любви и Света Вам!

Тонкая нить в виде энергетической связи между Вами все еще сохранилась, аналогично и мужчины (сны с Вашим присутствием), вспоминает Вас. На данный момент отношения у Юрия и Елены натянутые, присутствует недопонимание. Вас же данная ситуация еще будет преследовать некоторое время, от этого не убежать (эмоции, чувства, любовь, пережитые вместе), но постепенно будет уходить в прошлое, пока окончательно Вас не покинет. Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

В первую очередь, хочу дать вам два очень важных совета:

1) Не вспоминайте прошлое и не держитесь за него. Это мешает оценивать настоящее и закрывает все пути в будущее.
2) Не зацикливайтесь на этих снах. Вреда они вам не принесут и несут минимальное значение.
Что значат эти сны? Вы прожили с Юрием долгое время — естественно, взять и забыть он вас не может, равно как и вы его. Ваши мысли и его воспоминания о вас и являются к вам. Его нынешняя женщина ревнует и боится, что Юрий вздумает к вам вернуться. Поэтому и она вам является. Но не бойтесь: в реальности ничего плохого она вам не посмеет сделать, да и желания нет такого у неё.

Добрый день… ваш муж ушел от вас не просто так… его увели… точнее эта женщина увела от вас  вашего мужа через магию.
Доброго дня.
Ваши сны связанны в первую очередь с Вашей эмоциональной привязкой к мужчине. На фоне произошедшей стрессовой ситуации, которую Вы «загнали» в бессознательные области головного мозга, решив просто «откреститься» от бывшего мужа и его новой пассии. Не проработанные, не до пережитые воспоминания и мысли, начали Вас одолевать сначала во сне, а теперь перешли в осознанное состояние внутреннего конфликта и переживаний.
Дело не в том, что у мужчины с той женщиной, вопрос в Вас в Вашем отношении к ситуации.
На сегодняшний день рано говорить о том, что Вы все забыли и боль разлуки прошла, нет, боль не прошла и тоска осталась.
Если Вы примите и осознаете это (самостоятельно или с помощью специалиста), то и в душе воцарится спокойствие, сны прекратятся и Вы сами начнете себя чувствовать лучше, не тревожась о прошлом. Сможете строить свое прекрасное настоящее.
Здравствуйте. В отношениях с новой дамой у Юрия проблемы и разочарования, как-то получил не то, к чему стремился) Теперь есть с чем сравнить — жизнь с Вами и с ней. Возникают часто споры, именно связанные с Вами, сравнение идет в в пользу новой пассии. Оба Вас вспоминают, вот и снятся. Можно и сны трактовать, обращайтесь)
Всего доброго.
Здравствуйте! Независимо от состоявшегося развода, Вы выступаете , пусть не в реальности, но третьей стороной. У Вашего мужа наступил период прояснения. В новой паре он чувствует себя в изоляции. Вы, конечно ни причем, это их проблемы, но на тонком плане периоды связи и воспоминаний проявляются во сне.
Добрый день!) Ничего страшного нет, не переживайте. Никаких воздействий магических точно нет!)
Он много думает о Вас, вспоминает ваше добро, ласку… просто вспоминает о вас… в отношениях с его дамой не все гладко, есть ссор и конфликты, но в тоже время отношения пока их не закончатся. Вы просто чувствуйте все на очень тонком уровне, поэтому Вам и снятся) Не волнуйтесь, скоро помирятся и перестанут снится… и конечно же, не заморачивайтесь, а то в подсознании у вас есть волнения касаемо этого всего и сны будут продолжатся, потому что именно подсознание в момент сна работает!)))
Здравствуйте.
В паре начался период пересмотра, вторая стадия Влюблённости. Бывший муж часто прокручивает прошлые ситуации, тем самым будоражит Вас. Это временно, пройдёт.
Здравствуйте Елена, у вас с вашим быв.мужем кармическая связь.Более того она обоюдная.Тяжелое расставание, депрессия то что в прошлом и то что время лечит, не панацея. Кармическая память не даст забыть.Вы для него легче, она показалась ему тогда ярче и интересней, но она требовательна к своей персоне и требует постоянного внимания и поклонения.В том суть таких женщин.Мужчина — земля не может долго жить в таком режиме, ему жизненно необходима стабильность, постоянство и спокойный быт. Удовлетворять амбиции огненных знаков его надолго не хватит.Поэтому даже по картам идет переоценка ценностей в паре  и карта Отшельника дает понять что ситуация зашла в тупик в пересмотр отношений.Вы же не в ответе за происходящее, вы человек тонкий, чувствующий и на расстоянии энергетика страстей невольно вас достает, так как вы имели отношение к одному из них.В ответ его энергетика так как он способен сравнить обоих и понять что он потерял.Спокойствия вам душевного!
Здравствуйте! У вашего бывшего сейчас началось разочарование в новой женщине, из-за чего он сожалеет о том, что расстался с вами. С ее стороны также недоверие, ревность к вам, так как она подозревает, что он к вам не совсем остыл. Вы просто ловите на подсознательном уровне эмоции бывшего мужа, энергетическая связь между вами осталась, от этого такие сны.
Здравствуйте, Елена! У Вас с бывшим мужем ещё сохранилась энергетическая связь, он Вас часто вспоминает, о многом сожалеет, не всё гладко в его новой семье.
Есть проблемы магического характера, вся проблема что у них ревность и конфликты в доме из за вас… большее в чате…
Здравствуйте.
Во сне приходит бывший с дамой-разлучницей, сон говорит, что наяву в реальной жизни у них не все гладко в отношениях.
Не получил-желаемого, по их данным совместимость только в сексуальном плане-тянет по низам, в ыту-конфликты, отношения временные.
Здравствуйте.В их семье идет разлад и они стали задумываться… может даже винить Вас в том что у них не все хорошо….Ведь" на чужом не счастье, счастье не построить ".