Отношение - вопрос №203371

добрый вечер и всех с праздником влюбленных! Хочу узнать стоит ли опять начинать отношение с Аурелио  и есть ли будущее с ним. Я Елена 08.04.64.(8-00) родилась Минеральные Воды Винсады он Аурелио(итальянец) 18.12.58 в Риме сейчас я работаю в Италии. СПАСИБО!!!!!!

14.02.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы слишком разные, у вас есть ссоры и бурные выяснения, есть треугольник и разные ценности. На десь и сейчас связь и отношения возможны, но в будущем вы будете слишком зависеть от него, да и цели у вас будут слишком отличаться. Выбор за вами, но отношения далеки от равных.

16.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте, если строить отношения ради влюбленности и ярких эмоций, то можно начинать, конечно. Но вот будущего я бы не загадывала. Есть какие-то факты, которые будут мешать.

14.02.12

Елена, здравствуйте!

Порадовать мне вас особо нечем, выпавшая карта говорит о том, что эти отношения будут слишком шаткими и ненадежными. Будет и беспричинная ревность, и страхи, и общее ощущение тяжкого сна из которого захочется непременно проснуться. Но при этом первое время может быть и опьянение иллюзорным счастьем. Подумайте, нужно ли вам все это...

Не забудьте, пожалуйста, поставить плюс понравившимся ответам. 

15.02.12

Добрый день. 
Для совместного будущего слишком много препятствий возникнет, сопряженных с внешними обстоятельствами.
Перед Вами встанет выбор.
За более подробной консультацией обращаетесь в чат.   

15.02.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store