Дмитрий, 15.01.1988, место рожд. М.О. г.Королев, время рожд. 10:05. После окончания театрального и киношколы никак не могу найти работу в кино. Был на миллионе кастингов, но последняя съемка была - вопрос №2033913

600 p
более 2-х лет назад. В данный момент работаю в музыкальном театре, но удовольствия от работы не получаю, так как музыка не моя специализация. Моя единственная любовь кино, и хочу именно этому посвятить свою жизнь, но не получается совсем.
16 ответов
Дим, все люди, претендующие на успех и уже где то засветившиеся, знают, что им обязательно нужна защита! И делают ее на себе в виде нательного оберега и на фото. У вас такой защиты нет. На ваше фото элементарно посмотрит кто то, позавидует — о, и я так мог бы и все! вам большего не надо. Вот так и произошло. Одногруппник не так посмотрел. Был у вас нюанс во время учебы, когда обошли вы его

Здравствуйте, Дмитрий!

Потерпите и отдавайте всего себя нынешнему делу, пусть оно и не любимо. Продолжайте ходить на кастинги и больше веры в себя!

Идёт информация, что вас заметят, более того — вас уже кто-то присмотрел и хочет увидеть вас, что называется, во всей красе.

Все что вы пишете именно про вас, вам нужно по вашей энергетике выложиться на большее, вас распирает от желаний не просто в кино а для кино и жить в нем. Вам путь показан интересный — свои амбиции умерить это ни к чему не приведет.Совет — ищите женщину!
вам перекрыли ход к съёмкам магией ищите причину в завистнике. нужно чистку ставить и защиту.
Давайте посмотрим ауру по фото. Возможно удастся что-то сделать с ситуацией. Пишите в чат и прикрепите свое фото.
Здравствуйте, Дмитрий! В вашей натальной карте Нептун, отвечающий не за творчество в целом, а именно за киноиндустрию, стоит не в самом сильном положении. А это значит, что рассчитывать на эту сферу деятельности, как на основную вам не приходится — если и будут возможности и предложения, то не систематические, а скорее от случая к случаю. Поэтому надо учитывать и другие способы реализации своих способностей. В плане кино вам представятся возможности,  начиная с середины февраля 2017 года. Вот тогда и активизируйтесь в этом направлении, напомните о себе, будут хорошие шансы получить роль и возможно не одну.
Доброго дня.
У вас есть шансы и довольно не плохие осуществить свою мечту. Вскоре Вам должно поступить приглашение или Вы сами найдёте что то стоящее и отвечающее Вашим запросам. Я не могу сказать, что Вы сейчас бедствуете, у Вас вполне приемлемый доход. Я бросил для Вас" тюркские монеты" выпала удача и светлое перспективное будущее, осуществление поставленных целей и благоприятная ситуация.

Смотрите Дмитрий !!!

Проблема как я понимаю не в том что вы плохой актёр, а вы просто не выглядите так как им надо.

Я смотрю на картах Таро и вот тут можете смотреть на <<<<Ваш расклад>>>>

Полностью не буду говорит что тут видно, потому что придется писать целую энциклопедию, но проблема видно только в том что вам надо меняться.   И даже это немного логично, особенно если в течении два года вам ничего не предлагают, это только потому что вы остались таким каким были и все изменилась вокруг вас.   Или наоборот вы изменились, начились как-то по другому себе вести или одевать и это не то что ищут для фильмов.

В принципе это часто бывает в шоу бизнес.   И об этом показывает первый ряд карта Туз кубков прямо по середине расклада.
Между прочим у вас три Туза в один расклад и это только говорит что на вас смотрят и видят ваш талант но в момент выбора, они предпочитают не тратиться много в какие-то аксессуары которые имеют другие актеры.

Мои совет просто меняться!!!   Смотрите каким бы были два года назад и каким вы сейчас.   Или смотрите какие есть (или как выглядят те актеры которые принимают), и старайтесь быть похоже как они.

Если вы сможете найти точки, то я могу гарантировать что вас берут в следующий кастинг.  Особенно что где-то в течении месяц ожидается новый, и вы это знаете.

Удачи Дмитрий !!!

Здравствуйте. Идет по просмотру, что Ваше желание может сбыться не скоро, но надежду не оставляйте. Есть линия в вашей карьере, которая указывает на развилку деятельности — будет еще одно направление. Причем, в какой-то момент вас ожидает серьезная поездка (или переезд), который показан как ступенька к деловому и творческому росту… но как водится. это все будет сопровождаться завистью и интригами.
Одно четко могу сказать, в вашем творчестве будет прорыв, идет Вам поворот Судьбы, как шанс Фортуны… заметит Вас статусный человек, который будет для Вас покровителем в карьере, поспособствует росту и доходу.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.сложностей я не вижу.вижу только лишь огромное желание талантливого человека.просто глаза закрыты.я вижу в вас талант.и реальное рвение.показать на что вы способны.пробуйте и пробуйте.приходите и приходите.двери не сразу открываются таким как вы.Это очень большую работу и пройти огромный путь для своего любимого дела требуется.чтобы потом оно приносила радость, счастье.удовлетворенность.будьте настойчивее.приходите и проходите кастинги.старайтесь попасть на все кастинги.из одного бегите в другой.Это нужно.и вас заметят в 2017 году вижу хорошую роль.Вас возьмут на главную роль.Удачи вам
Здравствуйте, Дмитрий!
У Вас хорошая перспектива достигнуть своей мечты. Предстоящие 2 года станут для Вас решающим временем испытаний на прочность.
Будут происходить самые разные события, так или иначе связанные с возможностью вашего продвижения в мире кино. Для достижения успеха Вам нужно оставаться твердым в достижении своего заветного желания. Это поможет Вам реализовать свою мечту!
у вас этот год закрыт в плане кино… а вот следующий ваш год… удача вам будет сиять везде… вы только не сдавайтесь, через 5 лет я вижу вас знаменитым человеком!!!
Здравствуйте! Учитесь на режиссёра. Будете и снимать и сниматься.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас появиться шанс заявить о себе.Вам предложат роль, пока не главную, но все же этот будет не плохой старт в вашей карьере.А пока  поработайте в театре, любой опыт будет полезен в вашей карьере, даже такой как работа в музыкальном театре.Судьба вас так ведет к вершинам  вашей карьеры .

Всех вам благ !

здравствуйте, ваша судьба и жизнь так или иначе будет связана с киноиндустрией, сейчас это временные неудачи и просто невезение, а вы уже обижены на всех, так нельзя, вам нужно расти, меняться, использовать опыт, кастинги дают его, вы же видите кого и как отбирают, возьмите на заметку, вы привыкли быть в одном амплуа, а необходимо примерять разные образы, быть подвижным, пластичным, эмоционально гибким, у меня вышло, что в жанре фантастики у вас пойдет карьера.
всего доброго.
Добрый день!) Не волнуйтесь! Чуть позже но удача улыбнется Вам!) Вот увидите) Все через это проходят… миллионы кастингов, нервы, работа не по специальности (и все это после окончания театрального), но потом в один миг приходит удача и у человека начинается настоящая актерская карьера. Тут главное не сдаваться, двигаться вперед и верить. С первого раза ничего не получится, нужно время, терпение. У Вас все впереди… даже не сомневайтесь)))
По мнению автора лучший ответ отсутствует.