Обман или что это? - вопрос №203397

Дорогие эксперты, помогите пожалуйста. Каждый год ни какого праздника, для меня 14 февраля уже день слез, а не веселья. МЧ ведет себя очень подозрительно, мне кажется, что он играет со мной. В данный момент игнорирует, пропал и всё. Я думаю, что он сейчас с другой. (Но снова будет потом говорить, что был просто занят) Посмотрите пожалуйста если у него комне чувства, изменяет ли мне… и зачем тогда со мной общается, если есть кто-то еще. Я не хочу быть запасным вариантом (( Ольга 15.09.1988, Дмитрий 08.04.1985. Всех с праздником, для кого это праздник!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дмитрию вы нравитесь, ему с вами легко и просто, но вы правы, что он вас обманывает, не договаривает многово, есть другая женщина, но пока я не вижу особого интереса в других отношениях, поэтому все в ваших руках, чтобв вернуть ваше совместное счастье. Потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA