Добрый день, дорогие эксперты.Хотела бы узнать что со мной происходит, длится это уже годы,каждую ночь вижу сны с какими то конкретными элементами,символами и что самое интересное на следующей день - вопрос №2033981

идёт схожесть ситуаций, моментов на яву, так называемый вещий сон.Часто во сне снится что чувствую потусторонние, аж мурашки по телу, звуки дыхание, холод но я их не боюсь, иногда борюсь с ними и побеждаю.Вижу во сне цыгане, они гадают мне, предсказателей, также получается во сне двигать предметы. А сегодня приснилось для меня впервые, что я переместилась неожиданно в пространство из одного города в другой и так мне понравилось, было как то легко, ассоциации с приятным, хотела показать близким людям, попыталась переместится с мужем, но к сожалению ничего не получалось. А сама в одиночку могла перемещаться, были даже какие то вспышки. Просыпаясь у меня такое впечатление, буд то я живу двойной жизнью и даже ночью мозг работает. Объясните пожалуйста дорогие эксперты, что со мной происходит, мне 34 года.Заранее вас благодарю
2 ответа
Добрый вечер. Скорее всего у Вас есть способности и во сне они проявляются, идет подключение к астральному миру.
Насчет драк и побед — для ведьм во сне это обыденная ситуация.
Нормальный выход из тела во время сна, путешествие в другие реальности. Это для души обыденно, кто то помнит свои путешествия, кто то частично, а кто то вообще ничего.
Это никак, это норма. Тело это комбез, скафандр, который является лишь одеждой в этой реальности, потому выключаясь в сон, мы не замираем, а продолжаем исследовать иные пространства, что то делать, познавать иные свои возможности- там. Покой и отдых нам только снится))
По мнению автора лучший ответ отсутствует.