возможно ли быстрее вывести из организма КЕНАЛОГ 40? - вопрос №2033994

два дня назад была блокада кеналога 40- одна инъекция в пятку.Врач не предупредил о побочных эффектах, возможно ли быстрее вывести из организма препарат КЕНАЛОГ 40?Какиепрепараты ?помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно попробовать энтеросорбенты и диуретики под прикрытием препаратов калия.
А если вы боитесь побочных эффектгв принимайте омепразол 20 мг 2 р.д.10 дней