Ищем модератора раздела Психология - вопрос №20340

Уважаемые эксперты,

Кто нибудь хочет быть модератором раздела Психология на добровольных началах? Сейчас один модератор раздела уже есть, но в связи с сильным увеличением посещаемости и активности в разделе нужен еще один.

В обязанности модератора входит время от времени заходить на сайт и блокировать ответы, вопросы, блоги и экспертов из раздела Психология, нарушающих правила сайта.

Работа идеально подойдет тем кто итак подписан на новые вопросы и ответы в разделе по почте внимательно и более-менее регулярно их читает. В этом случае она не должна отнять у Вас больше 15 минут времени в день.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я могу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу предложить свою помощь, опыт модераторства  на разных форумах\ресурсах\сообществах  имеется:)

Вы бы подумали о изменении правил модерирования: очень много странных, мягко говоря, ответов.

Олег, могу предложить себя, если угодно.

Ставлю на Джалус! :))