Хотим приобрести квартиру в новостройке по ДДУ. Землю, на которой идёт строительство, застройщик арендует на 10 лет. Арендодатель - кипрская компания. Какие риски возможны по истечении срока аренды? - вопрос №2034794

Ответы

Добрый вечер! С момента регистрации ДДУ в Росреестре, вы автоматически становитесь обладателем доли земельного участка пропорционально количеству квартир в доме. Единственный риск который имеет место быть это исполнение застройщиком своих обязательств по строительству.