Другое

Основной вопрос который меня волнует: Не является ли проблемой,препятствием для трудоустройства на работу со слуховыми аппаратами. Они внутриканальные, аккуратные, малозаметные и в них я слышу хорошо? - вопрос №2034799

Мне 28 лет. Начинаю свою деятельность в отделе маркетинга (аналитика, связи с общественностью, реклама). Раньше был шеф поваром, но всегда работал без интереса. Сейчас хотел бы начать с помощника в отделе маркетинга, направление рассматриваю любые, основная цель отлично разобраться в бизнес процессах и заработать денег для открытия своего дела
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор. Слуховой аппарат не является ни малейшим препятствием для устройства на работу в выбранной вами сфере.
Так же, если вы рассматриваете данный вопрос, в том числе как своеобразное объявление о поиске работы — составьте «демо» коммерческое предложение от имени условного тур агентства для потенциальных клиентов в сфере корпоративного туризма и отправьте его вместе с вашим резюме мне в ЛС.
Возможно вас получится трудоустроить.

С уважением, Денис.