Как неплатить за капремонт если он не прописан в конституции , а решение конст суда было выдумано ими самими ? - вопрос №2034945

Ответы

есле  ремонт  был  произведён  и  большинство  собственников  этого  дома  где  ремонт  был  дали  согласие… вам  выпадет  участь  выплатить  часть  средств  указанных  в  платёжном  документе.так  как  вы  являетесь  жителем  этого  дома  и  пользуетесь  услугами  наравне  с  другими