Что ответить парню если он спрашивает "Какие ты хочешь отношения?" - вопрос №2035006

3 ответа

Ответы

Уважаемая Снежана!
А сами Вы какие хотите отношения?
Вы можете сказать ему об этом.
Также не будет ошибкой сказать что хотите отношений, основанных на любви и взаимоуважении.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Снежана. А можете ли Вы ответить на этот вопрос себе? Исходите из этого, и соответственно ответите.
А почему у парня возник такой вопрос? Возможно Вы попросту пока еще сами для себя не решили, каких отношений желаете? Если это так, то парень это заметил и почувствовал. Так почему бы не обдумать это?
Что бы Вы хотели ответить парню на этот вопрос? Очевидно он спрашивает с целью узнать, Вы любите непринуждённые свободные отношения, или желаете иметь серьёзные отношения семья брак дети и т.д.

Озвучьте свои приоритеты и виденье относительно данного вопроса. Лучше сказать как есть, потому что потом «коней на переправе не меняют».

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.