Добрый день всем. У меня странная ситуация с работой. Сидела - ничего не искала, ничего и не было. Но тут начала думать об этом - начали появляться предложения. Люди сами стали меня находить: из - вопрос №2035045

600 p
прошлых контактов, из новых. И все время один и тот же вариант: хотим, давай, ты самая лучшая — и когда я уже готова принять и согласиться, вдруг исчезают люди. Удивительно, что без слов. Просто исчезают. Вот ровно когда надо договориться уже о том, сколько денег и когда на работу выходить. Без объяснений. Есть кто-нибудь, кто может сделать хоть какие-то предположения? Совет?

Дополнение автора от 15.07.16 20:04:05
Ок, вы правы практически все — я действительно не знаю, что хочу. Всю жизнь это прекрасно работало — я не выбирала работу;  работа есть (любая, независимо от отрасли или размера) — и результат есть. И на работе все офигенно (бизнесы строятся, развиваются, компании растут, прибыль течёт рекой), и у меня все норм — уважение, зарплата какая никакая, восхищение, успех, статус и чувство того, что я молодец, построила очередной бизнес, получила очередной орден. Вопрос: что это вдруг стало необходимо захотеть чего-то конкретного? И главное: КАК ЗАХОТЕТЬ, если не хочется?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, в жизни нет случайностей, Вы это знаете. СтОит начать заниматься поиском работы, как одновременно будет много разных предложений. Мне карты говорят, что, если разобраться, то предложенные Вам варианты были не самыми лучшими. Просто люди, предлагая их Вам, в одних случаях не были готовы дать то, что обещали, в других случаях просто нашли кого-то позговорчивей. В течении месяца, максимум до конца августа у Вас появится более интересный вариант по работе. Так что не заморачивайтесь, плохой опыт — это тоже опыт, зато будет с чем сравнивать потом.
От души желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что что-то отводит этих людей. Подробнее можно сказать при просмотре ауры. Пишите в чат, попробуем понять в чем дело.
Мысли материальны… очень сильно захотели этого в определенный момент, когда силы начали действовать -вот вам и посыпалось то, что желали… а вы просто случайно попали под это)))))
и хорошо не ваше все это было, отвело от плохого, у вас будет хорошая работа позже
Девушка, у вас проявляется редкий дар: материализовывать мысли. Только проблема в том, что вы не достаточно прочно фиксируетесь на желаемом или недостаточно чётко видите конечный результат — поэтому оно и исчезает. Жизнь, как бы балуясь с вами, показывает: «захотела — притянула», «слабо захотела — частично притянула») Это как игра)  Постарайтесь поработать над этим моментом и, возможно, сможете материализовывать многое в жизни, что вам понадобится.
Здравствуйте! Скоро ваши мечты начнут реализовываться, как только Вы определитесь чего же Вы на сам деле хотите.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Скорее всего ваше желание поменять работу еще не окончательно сформировалось, и вы точно не определились, чего по-настоящему хотите-или новую работу, или большую оплату, или изменение сферы деятельности, или другой коллектив.Поэтому ваши намерения не воплощаются в жизнь.
Время для смены работы не пришло, вы еще не закончили отношения со старой.
Но, когда вы четко расставите для себя приоритеты-то и новая работа вас примет.Люди здесь только посредники, ничего личного.)
Удачи.
Здравствуйте! А фото Ваше в профиле стоит? По фото у Вас идёт очень мощная защита по материнской линии, у Вас кто то в роду — или бабушка Ваша или прабабушка обладали Даром свыше, эта женщина идёт, как хранитель рода, поэтому для Вас поговорка: Попросил я как то Бога избавить меня от врагов, куда то стали пропадать друзья" — напрямую применима к Вам.От Вас отводят ненужных людей и ненужные варианты.Останется тот, который будет для Вас хорош во всех смыслах и придёт он от человека, который будет и дальше Вам помогать.Совет? Ждите Ваше, то, что уходит — не Ваше.У Вас сильный Ангел-Хранитель.
Удачи и благополучия Вам!
Перед вами закрыта энергия денег.Как только доходит до договору… сколько… их получения… все уходит.Такое бывает Вам нужно на энергетическом уровне открыть финансовый канал.И наладится все.
Лидия, интересен момент — то, что Вам предлагали — это было из одной сферы или разное? И хотелось ли Вам этим заняться. Думаю, что у Вас сейчас идет выбор и Вы еще точно не знаете, что Вам надо.
в вашем мозге заложена проблема, выход на работу — плохо, поэтому такие каверзы в вашей жизни, необходимо убрать блок, смогу вам помочь, магия вам не нужна, пишите в личку
Здравствуйте, видимо наступил определенный период Вашей жизни, из которого нужно вынести урок.

Для того, чтобы предметно Вам что-то ответить, напишите в личку дату, время, место рождения.
Здравствуйте, Лидия.
Вам лучше всего будет использовать другой подход. Примените тактику «выжидания».
Не проявляйте сама инициативу даже после того, как на Вас «выходят» представители работодателя. «Тяните» с конкретным ответом. Пусть они сами начинают проявлять нетерпение. Не опасайтесь, что передумают. Есть высокие шансы, что всё произойдет наоборот — они предложат лучшие условия и сами проявят инициативу в заключении трудового договора.
Такой вариант может принести нужный Вам результат!
Здравствуйте. Как пришли, так и ушли… видимо, не Ваше это было. Но для Вас открыта линия на перемены. Идет информация, что задуманное Вами кроме желания перемен, не имело окончательного итога, размытое и неопределенное. Вот Вам и идет наглядный урок — определитесь четко, что именно хотите — какую работу, сумму зарплаты, рядом с домом, сколько именно времени будете работать… в целом, создайте мыслеобраз идеального для Вас рабочего места, почувствуйте желание туда идти работать, даже представьте, что вы уже пришли туда и работаете. И отпустите этот образ, пусть он воплощается.
Всего доброго, удачи!
Ваши мысли начали воплощаться в реальные предложения, но Вы ещё сами не решили, чего хотите, какая точно работа Вам нужна, с какой зарплатой, вот и пошли пустые предложения. Если действительно хотите сменить работу, поставьте себе чёткую цель, и будет конкретное предложение. Удачи Вам!
Здравствуйте люди ушли значит не ваши люди.предложения кидать т.е слова на ветер может любой.а реально взять и показать поступком не каждый.тут нужно это помнить.и не обижаться и не держать в себе это.просто отпустите.другое дело что у вас все хорошо.ажиатаж вокруг вашей персоны поверьте это не более чем зависть успешной женщине такой как вы.вы очень хорошо знаете свою работу, и у вас идет развитие, так как другие конкуренты затухают и просто покидают этот бизнес.Вижу что у вас только все идет в гору и набирает обороты.отсюда вас хотят переманить, предлогают большую зп.ну вы сами знаете какие условия вам говорят.но это все фальш и не имеет ни малейшего хорошего умысла.это лишь показуха.Оставайтесь на своем месте.добивайтесь высот.не нужно ничего искать.вы в своей тарелке, и делаете то что должны делать.По картам без проблем.просто не поддавайтесь на эти уловки.это все сделанно чтобы испортить вам положение, и принизить ваш успех.Не нужно есть друзья настоящие у вас.вот они и есть друзья.остальные так.мимо проходящий по вашей жизненной дороге.Удачи вам моя хорошая.