Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите какой ритуал поможет в продаже дома на расстоянии. Дом общий для меня и моих 2-х сыновей. Сейчас дом переоформлен на имя моего старшего сына. Надо продать дом как - вопрос №2035556

можно скорее, чтобы всем разъехаться, т.к. жить всем вместе абсолютно невозможно- скандалы… В настоящий момент в доме живут квартиранты, а мы живем в другом городе, сын снимает квартиру и изводит меня- торопит с продажей.Какой ритуал нам подойдет? Дата рождения:1962-02-11
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для скорой продажи дома есть определенные ритуалы вам их в открытую не кто не даст, так как метод потеряет свою силу.
Моя помощь вам в продаже дома и работой на расстояние обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всех Благ