сон - вопрос №203595

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ольга 08.03.83. Мне приснился сегодня странный сон, понять не могу к чему он.у мужа есть назойливая любовница((1 вот приснилась она мне будто в школе на занятиях, и муж там на доске пишет свои телефон мобильный, а домашний написала она свой, под его телефоном, я врываюсь в класс, вижу это, весь народ выбежал в коридор, я не помнючего я там кричала, только помню что увидела ее голову, и выдрала ее все волосы на голове… Что это значит?

Дополнение автора от 16.02.12 08:52:18

Большое спасибо за внимание.

отбирать чары у нее??? нет, у нее их нет. просто она легко доступна, мягко говоря, больше нет никаких чар. и ни кому, она не нужна… Нечего отбирать. И я не боюсь чтобы ее телефон был его домашним телефоном))) многое что уже было, за 8 лет. и я уже ничего не боюсь, кроме как за своих детей!  А эмоции, они понятны и я ничего уже не могу сделать, да и понимаю, что и ни к чему:

Бабник он и в Африке бабник, а тупая шлюха на чужем свое не построит!

просто, думала, может это что-то предвищает… школа, причем моя, видеть телефоны, выдирать волосы, видеть кровь...

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что вам пора разобраться в отношениях с супругом. Как случилось, что он вам изменяет. В чём причина. А любовнице выдирать волосы волосы бесполезно. Если не эта женщина, он другую найдёт. Причина измен всегда в изменяющем человеке, а не в его любовнице.Дело не в том, что у мажа «назойливая любовница» А в том, что муж изменяет вам с другой. Зачем, почему и можно ли изменить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у мужа есть любовница на самом деле, то неужели Вам не понятно что это значит? Вы выплескиваете свои эмоции, освобождаетесь.

Обращайтесь. Помогу.

Это урок обращения с мужем. Вам надо понять, чем привлекает его эта женщина. Надо отобрать ее чары.

Боитесь, что её домашний телефон станет ЕГО домашним, будут с его мобильным в паре, как на визитке. Боитесь, что уйдёт к ней, короче.

По сну нельзя сказать, имеют ли реальную почву Ваши опасения.

Вам стоит обратиться в раздел «Психология» с этой проблемой (Ваш «любовный треугольник») и её, по возможности, если не решить, то вполне прояснить для себя.

Здравствуйте. Сон к большому огорчению в жизни, вам стоит больше внимания уделить своему мужу, тому с кем он общается и при каких обстоятельствах, узнаете о нем плохое.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Здравствуйте, это ваше подсознание показывает и отображает ревность.

Вот именно, если муж ищет утешение на стороне, не обвиняйте соперников, они не виноваты. Разбирайтесь со своими проблемами в семье.

А суть сна здесь ясна, и школа тут не причем.

А вот тупой шлюхой женщину обзывать не хорошо. Раз Ваш замечательный муж с ней общается не такая уж она и плохая!