Как правильно себя вести? - вопрос №203599

Здравствуйте! Не знаю, как правильно поступать в сложишейся ситуации.Давно не попадалось достойного юноши, но несколько месяцев познакомилась с одним молодым человек.Он во всем мой идеал.И чем больше мы общались, тем больше я понимала, что влюбляюсь в него.Но все оказалось не так просто.Он странно себя ведет, все время стесняется.Смотрит, а ничего не делает.Когда выпьет, посмелее становится, и поцеловать может.А так всеходит вокруг да около.Сидим да смотрим друг на друга.Я пробывала и внимание как-то проявить… но особого результата нет.Ему 26 и серьезных отношений у него давно небыло.Говорит люблю свою свободу.Но мне хочется быть с ним.Дарить все свои теплые чувства.Подскажите, как мне лучше с ним себя вести? Как подвести к более серьезным отношениям?

Дополнение автора от 19.02.12 17:04:08

Недавно в

Дополнение автора от 19.02.12 17:24:56

Недавно в очередной раз постаралась вытащить его прогуляться.Он в лоб спросил, напрягают ли меня такие редкие встречи.Мол он очень ценит мое внимание, но лично жизни у него нет из-за работы, не нужно лишний раз напоминать.

Ответы

Здравсвуйте, Элла! Просто так свободу не любят, больше похоже на отмазку. Свобода нужна для чего-то, вопрос в том, для чего она именно ему, что она ему даёт и по своей ли воле он свободен. Можно и стоит его об этом спросить. Поговорите с ним, скажите, что готовы и хотите, чтобы отношения были более тесными, если, конечно, он не имеет чего-то против, а то так ведь и замёрзнуть не долго. Элла, сложно Вам конкретные варианты подбирать, информации мало. Заходите в чат, обсудим и подумаем вместе, как к нему лучше подходить.