Как правильно себя вести? - вопрос №203599

Здравствуйте! Не знаю, как правильно поступать в сложишейся ситуации.Давно не попадалось достойного юноши, но несколько месяцев познакомилась с одним молодым человек.Он во всем мой идеал.И чем больше мы общались, тем больше я понимала, что влюбляюсь в него.Но все оказалось не так просто.Он странно себя ведет, все время стесняется.Смотрит, а ничего не делает.Когда выпьет, посмелее становится, и поцеловать может.А так всеходит вокруг да около.Сидим да смотрим друг на друга.Я пробывала и внимание как-то проявить… но особого результата нет.Ему 26 и серьезных отношений у него давно небыло.Говорит люблю свою свободу.Но мне хочется быть с ним.Дарить все свои теплые чувства.Подскажите, как мне лучше с ним себя вести? Как подвести к более серьезным отношениям?



Дополнение автора от 19.02.12 17:04:08

Недавно в



Дополнение автора от 19.02.12 17:24:56

Недавно в очередной раз постаралась вытащить его прогуляться.Он в лоб спросил, напрягают ли меня такие редкие встречи.Мол он очень ценит мое внимание, но лично жизни у него нет из-за работы, не нужно лишний раз напоминать.

Ответы

Здравсвуйте, Элла! Просто так свободу не любят, больше похоже на отмазку. Свобода нужна для чего-то, вопрос в том, для чего она именно ему, что она ему даёт и по своей ли воле он свободен. Можно и стоит его об этом спросить. Поговорите с ним, скажите, что готовы и хотите, чтобы отношения были более тесными, если, конечно, он не имеет чего-то против, а то так ведь и замёрзнуть не долго. Элла, сложно Вам конкретные варианты подбирать, информации мало. Заходите в чат, обсудим и подумаем вместе, как к нему лучше подходить.

16.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store