гинекология и акушерство - вопрос №203625

здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 30 недель беременности, в внизу появились боли тянущие и иногда колющие, вечером ложусь спать-живот каменеет и так до утра, утром чуть отпускает, но все равно уже 2 дня так подскажите что это-схватки тренировочные или тонус матки-че делать то болит?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для «тренировочных схваток» описанная Вами картина — это уж слишком. Вот гипертонус матки — это вероятнее. Как что делать? Показаться врачу, который Вашу беременность наблюдает. Заочно можно только предполагать.

Здравствуйте Настя!

Срочно посетите вашего врача-гинеколога, и не теряйте время на поиски ответов в интернете. Заочно — обследование не провести!