Москва

Добрый день! Такая ситуация – у меня ООО на Усн 6%. Уставной капитал = 10 000 рублей. Я его внесла, как и положено на свой счет в банке. В течении - вопрос №2036378

года так как не было поступлений банк списывал с этих денег ежемесячную оплату за свои услуги ведения счета. Скажите, пожалуйста: 1. Могла ли я оплачивать со взноса уставного капитала эти оплаты? 2. Обязательно ли на конец года у меня на счету должна быть сумма не менее суммы уставного капитала? 3. Если сумма не менее 10 000 рублей должна быть не на счету – то где? Я читала, что к концу года сумма не должна быть меньше. Что это имеется ввиду? 3. Если таковой суммы у меня нет на счету или где ей положено быть – то от какой инстанции и в каком виде мне это грозит? 4. Что я должна сделать для исправления ситуации? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

1. да. 2. нет. 3. нет. 3. ничего не грозит — вам вообще ее сразу нужно было по чековой снять на хоз нужды. 4. ничего — вовремя платите налоги и о вас никто и никогда не вспомнит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я Вам то же самое отвечала))))