Добрый день! Общались с парнем довольно длительно время есть лет. Толи друзья толи любовь. Но постели частой не было, он делал шаги, но я боялась приблизитьмя. Звонили его женщины с другого города - вопрос №2036677

угрожали мне. Он с другого города. Переругались мы с ним. В итоге когда он звонил бабушка моя взяла трубку и сказала чтобы он от меня отстал. Он мусульманин. Он же в свою очередь сказал что у нас с ним любовь, но в итоге после бабушкиного звонка он ещё делал попытки но отошёл. Мы с ним виделись спустя два года пару раз как нивсем не бывало, но звонков нет от него. В последней встрече я расчуствовалась и сказала как я его люблю он даже сказал давай будем вместе. Я не решилась. Опять не звонит. И я заметила как только я пишу ему и отказываются во встрече тутже звонят его женщины и говорят чтобы я отстала от него. Спустя три месяца они с друзьями едут в Сочи, я здесь живу он как нивчем не бывало звонит мне и говорит что хочет встретиться, с друзьями едит. Он едит потому что не хочет искать девушку для времяпровождения ???? Оставил бы меня и не звонил бы, искал бы девушку на месте

Ответы

Здравствуйте, Лика! Не совсем понятно, что Вы спрашиваете, но судя по письму, хочу сказать почему так ведет себя парень. Вы не говорите ему ни «да», ни «нет». Хотите, чтобы оставил Вас, а сами не отпускаете его. А то, что звонят женщины, так ведь соперницы всегда были и будут, за счастье бороться надо. А у парня видимо к Вам чувства, раз он готов быть с Вами вместе. Всего Вам хорошего!
Он звонит что бы поразвлечься и уехать обратно по своим делам. Не важно что он хочет, важно что Вы хотите.

Научитесь нести ответственность за себя и свою жизнь. Научитесь отпускать людей и выходить из болезненных отношений.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.