Хочу узнать что думает етот человек об о мне какие планы на будущие? Как будут развиватся отношение? Он 31.03.1965 я 30.08.1982. Так как хачу растатся есть подозрение на измену. И вообще что ожидает - вопрос №2036739

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня в ближайшее время? Всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Добрый вечер.Вы правы… это не ваш мужчина.У вас будет более достойный вас молодой человек.Удачи вам
Подозрения на измену не случайные.измена была.и тем более общение с любовницей продолжается.да и вы понимаете что отношения изжили себя.нет былой страсти, каких то чувств любви уже не ощущаете на себе.И так оно и есть.сейчас он все внимание уделяет любым делам, любым людям но не вам.ну это конечно мало приятного.но увы такое в жизни бывает.Касательно вас он бы хотел оставить все как есть.чтобы вы терпели и принимали это все.Но у вас терпения не железное вижу в дальнейшем вы разойдетесь.И это будет правильный шаг.Удачи вам
Здравствуйте. Ваши подозрения скоро могут подтвердится. У перед Вами встанет выбор, у вас есть в окружении мужчина, альтернатива этому. Вот и финансовая сторона имеет значение… выбор будет Ваш. И судя по карте, которая дальше легла — не прогадаете)
Всего доброго, удачи!
Доброго времени суток!
Давно пора бежать от него...
Измена-это легко сказано… мужчина клянется в любви другой женщине… живет двойной жизнью, а Вас не отпускает.
Это не Ваш человек по жизни… вскоре у Вас показано новое знакомство(ориентир октябрь 2016 года), с достаточно перспективным, умным и спортивным МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, вот с ним искренние чувства, достойные отношения и счастливые отношения.
Здесь отношения без доверия и уважения… Вы достойная и симпатичная девушка… не стоит ему много позволять.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Мужчину сложно назвать прилежным семьянином, любит женское внимание но по отношению к Вам чувства испытывает. Мужчина ревнивый, самоуверенный, непростые отношения в семье, но и очень целеустремленный, стабильный, удачлив, хороший любовник.
Отношения еще какое-то время продолжатся, но по судьбе у Вас другой человек, (моложе мужчины, но старше Вас).
2017 у Вас довольно интересный на события, как на личном фронте, так и на работе. Удачи Вам!

Здравствуйте! С этим  мужчиной на фото перспективы ваших отношений под большим вопросом .  Вы ему нравитесь, как женщина, ему легко, комфортно рядом с вами  , но менять что-то в ваших отношениях он не хочет, его все устраивает. На счет измены ваша интуиция вас не подвела, она есть  .  В ближайшем будущем карты показали, что мужчина не захочет просто вот так взять вас и отпустить, он попытается удержать вас любыми способами, нервы вам потрепит еще не мало. Но в итоге все равно показано ваше расставание.  Новое знакомство вас ждет под конец года. Мужчина показан интересный, по годам вам ровесник ,  высокий, темноволосый, очень привлекательный   ним у вас могут сложиться перспективные  отношения .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Вы совсем разные чужие люди, поэтому расставание будет единственно верным шагом с Вашей стороны. Мужчина мыслями действительно с иной женщиной. В отношении Вас только сожаление и разочарование, не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшее время вас ожидает поездка, путешествие.  С мужчиной так просто вы не расстанетесь, ибо как только вы выразите свое желание, он начнет предпринимать все меры, к тому, чтобы вас не отпустить — вы и сама это знаете. Так что какое-то время еще пробудете вместе. Извлеките из этого максимум пользы, тк именно этот мужчина способствует в настоящий момент вашему росту, и благодаря тому, что вы вместе, для вас на будущее создается определенный задел для дальнейшего успеха. Уже до конца года в вашей жизни появится тот, с которым будут отношения серьезные и долгосрочные.
Здравствуйте.
Возможно, что действительно расстанетесь.Но не из-за факта измены.У вас отношения сложатся далеко не идеальные.Вместе будет некомфортно, и ему и вам.
Мужчину к вам тянет, вы очень нравитесь ему, но он больше действует, чем обдумывает и планирует будущее.
Живет, как ему нравится, куда влечет его сердце, и не любит сдерживать свои порывы.Флиртует с другими женщинами, не считая это изменой, и может в этом далеко зайти.
У вас разные установки на совместную жизнь, в этом вопросе вы не сойдетесь.Поэтому, и ссоры, и обиды, и ревность.
Будете выяснять отношения, а он это не любит, он-за простоту и легкость.
В ближайшее время вы принимаете решение, но еще продолжите встречаться.
Вы предназначены другому молодому человеку.
Всего вам доброго.
Здравствуйте! Мужчина практичный, предпочитает задавать тон отношениям, обидчив к непризнанию его точки зрения. Вы, для него, как украшение жизни, но на себя он не возложил каких- либо обязательств, считает себя свободным. Так, что Ваше подозрение вполне обосновано. Отношения конечны, вопрос времени их продолжения решаете Вы. У Вас другая линия жизни и другой мужчина, с небольшой разницей в возрасте с Вами.
Добрый день. Не получится у вас нечего в этом союзе. Мужчина любит свободу и независимость. Серьезных отношений не желает, так как был в браке и вроде даже как не один раз, больше в планах на будущее у него такого нет. У вас будет новое знакомство, скорее это поздняя осень, поездка, возможно связано с отдыхом. Удачи вам.

Здравствуйте!

Подозрения не зря закрались: измена была, да и вообще мужчина не с добром к вам настроен — вы ему как вещь, игрушка. Совсем другой человек по судьбе, встреча с ним впереди.

он человек — сюрприз. умеет менять себя кардинально, обладает быстрым мышлением и реакцией, не привязан ни к чему, получает наслаждение от процесса. Это к нему им привлекает. Только вот на одной женщине он тоже не останавливается. Ему нужно всех людей вовлечь в колесо своей судьбы.  ОН — хозяин. И именно это (а не подозрение в измене)  заставляет вас думать о разрыве. Он хозяин, а вы собственность. А вы гордая, независимая и собственностью быть просто не можете. Вас это давит.
разрыв будет
но перед тем как он будет полным он будет пытаться вас вернуть. и вы какое то время еще будете держаться на плаву
Вы настолько разные даже физиологически, что удивительно как вы вообще жили вместе. Вы — молодая, красивая женщина и законно имеете право быть счастлива. У мужчины была измена с какой-то давней знакомой, и это не разовая связь, а тщательно скрываемое увлечение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA