Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как сложится моя личная жизнь? Анастасия 10.07.83 Есть мужчина Александр 01.06.71 - вопрос №2036792

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Между вами было сильное притяжение, страсть. Сейчас энергетическая связь еще сильна, но внешнее охлаждение уже налицо. Показана что за ним стоит женщина, она из его прошлого, она очень хочет быть с ним.Она ходила к женщине и делали привязку. вас отвернули, от этого он вас и не замечает, вас как будто для него нет.
Можно помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Александром будете вместе (это при просмотре на 2 года). хорошая совместимость у Вас с ним, притяжение друг к другу, у него влюбленность к вам. У Вас Анастасия будут еще мужчин, но это только как мелкие флирты. Александр все-таки- это тот человек, который может стать для вас крепкой защитой и опорой в жизни.
Здравствуйте.идёт тревога и неурядицы.простите.Вас ждёт расставание и разлука с Александром.это из-за другой женщины.
Александр, мужчина хороший, добрый покладистый, но это не то, что Вам нужно, возможно Вы сами это понимаете. Крепкая дружба, совместное проживание — да, брак — вряд ли Вы на это пойдете. Так идет по ощущениям, от расклада карт. Но… если заглядывать чуть дальше, то мужчина рядом с Вами есть, предположу, что не Александр (т.к. другая энергетика), с которым Вы будете уверены в завтрашнем дне, хотя для более детального разбора можно было бы глянуть и Александра (по фото). Удачи Вам!
мужчина пока особо никуда не торопится… все его устраивает… не гоните лошадей… вижу что он далеко от вас никуда не денется…
Здравствуйте!
Как любовник Александр замечательный, с ним весело и комфортно, но в качестве мужа с ним проблематично. Он любит свободу, флирт, много говорит, но не исполняет, может приврать.
Мужем и хорошим отцом он может стать лет в 55 не раньше.
Совместное будущее возможно только сожительство, брака между вами не просматривается.
Всех Вам благ!

Добрый вечер.Долгие отношения у вас с молодым человеком не будут.Там на горизонте есть девушка.Да и у вас проявляется солидный мужчина… на много лет вас старше.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что  Александру  вы очень нравитесь, как женщина, есть к вам влечение сексуальное, чувства на уровне тела. Мужчину устраивают ваши с ним отношения, к переменам он  не готов. Поэтому возлагать на него особых надежд не стоит, он не предложит вам брак , хотя может обещать вам золотые горы  . Мужчину для серьезных отношений вы встретите  в конце этого года – начале 2017 года. Вот с ним вы сможете построить серьезные  отношения с перспективой брака, семьи .

Всех вам благ !