Здравствуйте. Проблема заключается в следующем: После обновления виндовс 7 на виндовс 10, перестал работать микрофон. Сам компьютер видит микрофон - вопрос №2036819

при подключении, но ползунок не поднимается вверх. динамики вроде работают, но стоит воткнуть микро в гнездо, перестают работать и динамики. в реалтек проверяла, вроде все норм. Помогите, пожалуста, если кто знает, что можно сделать. Звук везде на всю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо обновить драйвера.
Офф сайт
изображение из вопросаHD Audio Codec Driver

Пишите в чат. Помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы работал звук, нужно установить драйвера звук.карты.