Закончится ли в ближайшее время черная полоса в моей жизни? - вопрос №2036871

добрый вечер. у меня сложилась такая ситуация с мужем ругаемся даже по мелочам, он стал чаще и чаще задерживаться почти до утра где то. в финансах тоже все очень плохо. ребенок болеет, 1,5 года а до сих пор не ходит. как будто сглазил кто то. причем началось это в последние 2 месяца не знаю как быть и куда обратиться. я Катаева Мария Николаевна 09.04.1993. муж Катаев Николай Алексеевич 26.04.1992. сын Катаев Егор Николаевич 14.02.2015
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с мужем низкая совместимость, упрямство и лидерство-приводят к ссорам.
Нужно-научиться уступать и искать баланс в отношениях.
Малыш пойдет-в ближайшие 2-3 месяца, иммунитет поддерживайте, он-ослаблен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Болезнь ребёнка тесно связана с происходящими описанными событиями.
Обратите своё внимание на ребёнка, с мужем позже образуется. Ему надо побыть какое то время без усиленного внимания.