Добрый вечер! Приснилось во сне я поехала в другой город погулять, приехав мне надо было купить билет в метро,но мне сказала женщинам,что на данный момент не ходят поезда. - вопрос №2037011

Я немного подождала и вдруг услышала шум поезда и народ начал спускаться и взяла в кассе 2 билета туда и обратно. Спустилась вниз и подъехал поезд я туда зашла и когда он поехал, я искала у себя карту и так к не определилась на какую станцию я поеду, потом посмотрев на часы я увидела что время уже позднее и мне надо успеть на электричку и я проехала всего одну остановку, и вернулась обратно на свою станцию и успела на свою электричку, но когда ехала в уме думала успею я на автобус свой или нет. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да в целом, к пустым хлопотам. Поезда, метро в снах знаки жизненных направлений, событий, жизненного пути. Вот и получается по сюжету — куда то, зачем то… сами не определились, но все боитесь опоздать, с полдороги вернулись.
Такой сон скорее говорит о том, что вы на распутье, пока еще не определили свой путь, рассматриваете много перспектив ("не определилась на какую станцию я поеду", "мне надо успеть на электричку", "успею я на автобус свой")
Всего доброго, удачи!