Скажите пожалуйста у этого мужчины будут когда-нибудь дети или нет? Это можно как-нибудь узнать? - вопрос №2037048

изображение из вопросаЯ встречаюсь с мужчиной которому почти 40 лет. И у него нет детей. Мучает вопрос, а он вообще может их иметь и будут ли они у него? Есть сомнения что у него их не может быть и он что-то скрывает. А я бы хотела ещё ребёнка. И очень интересует его дальнейшая судьба. Будет у него продолжение рода и настоящая семья или нет? Даже если и не со мной. Его зовут Денис. Родился в Эстонии, в г Нарва, 26.02.77г, в 14.25. Вытащите пожалуйста хоть одну карту. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вероятность рождения ребенка в течении 2-х лет… мужчина не бесплоден.
Тут во многом зависит по совместимости в этом плане у партнеров… У мужчины особо и серьезных отношений не просматривается.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Натали