Совет - вопрос №203727

Мне не дает покоя семейство Гребенниковых.Как от них избавиться? Я родилась 04.04.1986 в 00.10 ночи в городе Шахтерске Донецкой обл.Украина

Ответы

Валентина, добрый вечер!

А чем именно не дают покоя? И что Вы понимеате под «избавиться от них»???

Чем Вас они беспокоят?

Возможно, Вам самой нужна помощь, а не избавление? Не берите лишний грех на себя, будьте разумны!

Валентина, добрый вечер!

А чем именно не дают покоя? И что Вы понимеате под «избавиться от них»???

Чем Вас они беспокоят?

Возможно, Вам самой нужна помощь, а не избавление? Не берите лишний грех на себя, будьте разумны!