Как скоро появится в моей жизни любимый человек, с которым сложится семейная жизнь? Хотелось бы описание внешности, примерный возраст и при каких обстоятельствах встретимся? Елена, 01.04.1975 - вопрос №2037290

3 ответа

Ответы

здравствуйте. я вижу в прошлом мужчину но что то с ним не срастается, так же будет мужчина знакомство, идет через даму, с ним будут отношения. возможно рождение ребенка
мужчина высокий. темненький, свое дело у него. разведен
появится в следующем году.
познакомит вас женщина. скорее всего ваша подруга
Вы встретите вашего мужчину к 45 годам. К этому времени у вас будет выбор. Ваш мужчина внимателен, спокоен, ценит сексуальность в женщине, будет мягок с вами. вы будете чувствовать себя на равных. Первый раз в жизни у вас появится человек, с которым будет полное совпадение интеллекта.  Невысокий крепкий спортивного телосложения сероголубые глаза, ваш ровесник. Он  занимает не очень высокую но руководящую должность.