Дата рождения: 1998-09-24 Вопрос:Здравствуйте, я бы хотела узнать про свой сон, мои родители собираются лететь в ближайшее время на самолете, а сегодня мне приснился сон как я купалась в море и туда - вопрос №2037576

же упал самолет, повредив мне спину и голову, к чему это?

Ответы

Здравствуйте. Сон скорее выражает Вашу тревогу за поездку родителей. По знакам сна — Вы купаетесь в море (море -перспективы), спина в снах характеризует прошлое, голова — размышление, мысли, умственную деятельность. Вот и получается, что случившиеся в прошлом авиакатастрофы (врезавшиеся в память) накладывают тревожный фон.
Но такой сон может иметь и еще трактовку, касающуюся именно Вас.
Самолет в снах -стремительное развитие событий, в которых либо человек из прошлого, либо недоброжелатель плетут козни за Вашей спиной, которые выбьют Вас из колеи (море), заставят напряженно размышлять о ситуации. Но для итога этой трактовки нет завершения сна.
Всего доброго.