Если маленькая грудь, низкий рост и тощее тело, лицо колхозное, при этом тебе скоро 30 (через 3 месяца), можно ли что-то исправить во внешности? - вопрос №2037631

Или уже всё безнадежно, и максимум кто может клюнуть — 40летний пьяный сантехник или еще хуже и старее? Недавно при знакомстве парень сказал, что у меня лицо третьего сорта и фигура как будто дома не кормят. Могу фото прислать ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

лучше начать с сантехника,

во первых они не пьют так как работа требует точности и аккуратности, точнее не всегда пьют — иначе без денег останутся, а деньги у них есть.
во вторых сантехники часто меняют жен, так как изменяют, это вам на руку, нервы свои поправите и на развод по причине неверности мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа!
Не все потеряно!!!
Собой надо заниматься, нужно приложить усилия, чтобы стать привлекательной и внешне и внутренне.
Правильный режим дня, физкультура, питание. Внутреннее наполнение, чтобы глаза светились внутренним светом.
Все это решаемо, если действительно необходимо!
С уважением!
Здравствуйте.Пришлите фото свое.Думаю можно исправить многое…
Здравствуй!
Все в твоих руках!
Насчет 40-х для девушки, которой еще 30-ти нет это как-то даже обидно звучит..
Я думаю утрируете, не все плохо там, как вам кажется)))
Захотите пообщаться пишите в чат)
Буду рада помочь