Как узнать, есть ли в компьютере вирусы и как их удалить? - вопрос №2037707

мне кажется, компьютер стал работать хуже, но это интуитивное мнение. дело может быть в вирусах?

Ответы

Александра, конечно, это не в моих интересах рекомендовать вам бесплатные программы, но если вы сможете справиться сами, то обратитесь на сайт https://www.anti-malware.ru/scan_online  у них есть бесплатный сервис проверки компьютера Virusdetector, обнаружит вирусы без скачивания и использования других антивирусных программ.
Если не разберетесь, обращайтесь ко мне. Я могу помочь через удаленный доступ, почищу ваш компьютер, недорого.