контрацепция - вопрос №203771

Здравствуйте! 19 декабря 2011 я родила ребенка. было кесарево, во время операции удалили миому. все прошло хорошо. при выписке было обследование: узи, анализы — все в норме. через месяц была на послеродовом осмотре, тоже все хорошо. грудью не кормлю, нет молока. для контрацепции мне выписали Джес с первого дня месячных. сегодня седьмой день, а месячные все идут. не обильно, но кровь, до беременности у меня на 5-6 день либо все заканчивалось, либо чуть чуть мазало. скажите это нормально? и сколько дней в моем случае будет нормой для месячных?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Тут могут быть 2 варианта. Или препарат Джес Вам не подходит. Или идёт притирка организма к действию и к началу второй упаковки всё наладится. Покажитесь Вашему гинекологу, чтоб не переживать в неведении.