услуги - вопрос №203782

что нужно для открытия свой фирмы по предастовлению услуги трезвый водитель?

Ответы

У меня возникает миллион вопросов.

Всё зависит от того, что именно Вы хотите открыть: ИП или ООО.

Будут ли у Вас работники, автомобили, или Вы сами — будете этим «трезвым водителем»

В принципе можно открыть ИП на упрощенной системе налогобложения.

Если нужна подробная консультация и помощь -обращайтесь в чат.